Как расшифровать информацию по ДТП и что это значит?

Василий Вальков Ученик (64), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, покупаю машину 2017 года, при проверке на сайте ГИБДД появилась надпись. "ДТП, Столкновение, Другие повреждения: полная деформация кузова." Владелец перед моей проверкой сказал, что скорее всего она получала в зад, так как крашена крышка багажника, хотя заднее стекло (хэтчбек) оригинальное, значит не сильный был удар, снизу тоже всё живое. Подскажите пожалуйста, что означает надпись на сайте и нарушена ли геометрия или имеется ввиду полная деформация только Багажника.
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 4 года назад
Ыы. Не покупай её=))) Её затоталили, страховая. Скорее всего по КАСКО. Остатки представители СК продали перекупам. А те полкузова переварили от донора, потому и стекло родное=))))

Если есть немного денежек и неформальные связи в СК-попроси их распечатать тебе, что было уничтожено в ДТП=))) Ты охренеешь от списка трехлистового и стоимости этих работ=)))
Дима РомановУченик (101) 1 день назад
бред. у меня такая же ситуация девормировано только левое крыло капот . ОДнако написали полная деформация кузова. Пишут МВД эшники на дороге. Им по х что писать
Остальные ответы
Фидан К. Гуру (3767) 4 года назад
После ДТП машину точно брать не стоит.
ОтецПросветленный (34720) 4 года назад
Хрень не городи.
ДТП разными бывают.
Фидан К. Гуру (3767) Ну да, сбить собаку и поменять бампер тоже ДТП, а вот столкновение и "полная деформация кузова" - я бы бежала от такой машины, сверкая пятками. Свои деньги отдать за вот это?
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 4 года назад
Полная деформация несущей конструкции кузова))), там МЯСО, понимаешь, МЯСО!)), А тебя только багажник беспокоит))
Не вздумай брать!))
Дима РомановУченик (101) 1 день назад
бред
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Дима Романов, уроки делай, не заходи сюда
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278335) 4 года назад
Это значит, что не надо брать этот автомобиль... Так пишут когда нарушены зазоры... Скорее всего это конструктор из двух и более авто.
Прицел Просветленный (36015) 4 года назад
Перевертыш. Сварен заново. Тебя за лоха держат