6 матч сборной века - отчего же букмекеры не верят в крупную победу сборной России над швейцарцами?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390642), закрыт 4 года назад
Прогнозируют победу в одну шайбу - швейцарцев такое поражение тоже не спасёт )
Дополнен 4 года назад
Вчера с латышами наотдыхались - хватит уже !
Дополнен 4 года назад
Итог, как и следовало ожидать - крупная победа !
РОССИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 3-0
Лучший ответ
Blackdread Профи (977) 4 года назад
Я вот даже в обычной победе сомневаюсь, а тут разговоры о крупной...
Остальные ответы
hugo Искусственный Интеллект (198811) 4 года назад
я на ничью в 1 периоде поставил, а дальше как пойдëт)
Анна Иванова Просветленный (32776) 4 года назад
Потому что мультфильмами про "гипероружие" России наелись, Нельзя понтоваться вечно, а реальных побед при путинщине не бывает.
( в отличие от тебя, понторез, живу в России)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390642) 4 года назад
Мужик, тебе заняться нечем? Ты в России и не бывало никогда.
Антоний Варикун Ученик (220) 4 года назад
они ж не лохи) пропустить 5+
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390642) 4 года назад
Крупная- это 3-0 . Даже у лохов.
Стася Александрова Ученик (102) 8 месяцев назад
Приветствую! Самый выгодный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Кэфы самые высокие среди всех остальных, норм контора. Выводы быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что при своих у них. Это лучшее что есть в онлайне!