Можно ли на велосипед с переключателем на петухе поставить переключатель на ось?

Владимир Петров Профи (605), на голосовании 4 года назад
Есть велосипед. Стоял петух, на нём переключатель.
Петух сломался, переключатель уже потеряли.
Увидел в магазине переключатель "на ось", который держется за гайку, которой держется колесо.
Будут-ли проблеммы при установке?
Обязательно сверлить отверстие под винтик, или вполне пойдёт, если постарательнее затянуть ось?
Голосование за лучший ответ
Костыль-Немец Фролков Юрий Сергеевич Тролль Вскрывший Каннибализм Путина Ученик (102) 4 года назад
велосипед то не спортивный, раз нет под винтик? Не уверен, что подойдет все по форме, но затянуть можно попытаться.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350859) 4 года назад
А купить или заказать на Алиэкспрессе переклюк подобный тому что сломался не судьба? Хрен его знает как будет работать другой переклюк и подойдёт ли вообще.
Che Мудрец (11417) 4 года назад
Врядли всё встанет и заработает как надо. Петух и переклюк стоят копейки. Можно поискать б/ушный переклюк на авито, часто народ при "апгрейде" своих железных коней продают переклюки по дешёвке.