Медицинская справка на вождение

Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226), закрыт 4 года назад
По закону нарколога и психолога нужно проходить по месту регистрации. Я приехала, оплатила всё, получила от них справку и саму форму, но остальных врачей буду проходить по месту проживания (в другом городе), где я прикреплена. Кто должен подписывать заключение: главный врач той больницы где я буду проходить остальных врачей, или от которой выдали бланк?
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) 4 года назад
Там, где будешь проходить комиссию, там и справку выдадут, если нет её медкарту заведут и подписывать будет терапевт там же.
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 4 года назад
Я уже получила справку на водительское удостоверение от того учреждения где я зарегистрирована, там же прошла нарколога и психолога. Остальных врачей буду проходить в другом городе. Меня беспокоит что развернут обратно, а билеты уже куплены.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) В принципе не должны. Форма справки единая. Пройти надо 2-х врачей всего. Терапевт и офтальмолог. Медкарту (не путатьс медсправкой) для прохождения все равно по месту завести обязаны.
Остальные ответы
Иван Ломакин Профи (576) 4 года назад
Исключительно ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ и никто иной.
mina Оракул (51542) 4 года назад
А почему не захотели пройти медкомиссию в одном городе? Уж все равно вышло бы дешевле, чем кататься в другой город.
Анастасия Березовская Знаток (314) 4 года назад
Вообще не вижу смысла сидеть в этих комиссиях. Половина врачей ждет когда им дадут на лапу, те кто работают честно - могут что-то у вас найти, не значительное, но что-то им не понравиться и начнется тягомотина. Проще заказать справку через справки-медицинские. рф  по номеру тел +7(495)663-51-77  1-2 дня и справки на руках, котируются везде, стоят не дорого.