Еще раз !! Какой сайт ( ссылку на фото ) я могу тут написать чтоб не забанили ???

??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) 4 года назад
Здравствуйте!
Можно размещать любую ссылку на фото, главное чтобы сайт (хостинг изображений) не был в антиспамовом списке Ответов.
Точно не проходят ссылки на Радикал, Википедию с кириллицей в адресе,
Гугл с доменом .ru но если поменять на .com то ссылка пройдёт, Нигма,
даже ссылка на Ответовские фото не проходят, приходится разделять пробелом
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3174815) 4 года назад
Геннадий(два Н)-добрый крокодил? Гений (51343) "Гугл с доменом .ru но если поменять на .com то ссылка пройдёт,"
Остальные ответы
DELETED Мыслитель (8631) 4 года назад
Запрещено законом неписаным!
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
можете загрузить фото в свой альбом в мире и вставить ссылку на него в ответах
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
а если фото порно ?