Модно ли из заводского кваса сделать пиво?

Artemiusz Kirtsitzky Ученик (91), закрыт 2 года назад
Купил обычный магазинный квас, в составе есть хмель, солод, дрожжи и глюкозный сироп и вопрос в том, можно ли из гэтага сделать пиво или хотя бы придать алкогольности?
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Вода дрожжи, сахар, элементарная брага
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280512) 4 года назад
В квасе не должно быть жрожжей
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136168) 4 года назад
Что такое жрожжей, Если вы про дрожжи? то кваса без дрожжей не бывает даже теоретически...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280512) А в кефире есть дрожжи?
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 4 года назад
Нет. Как правило даже в квасе живого брожения одни только химикаты. Проще купить чёрного хлеба, да дрожжей и сделать самому.
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
нееееееееееееееееееет. производство кваса и пива, очень разные процессы.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Просто добавь спирт, алхимик
Artemiusz KirtsitzkyУченик (91) 4 года назад
Из меди золото сделать не выйдет :(
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Вот и ответ на вопрос
ilana moses Искусственный Интеллект (251542) 4 года назад
не слежу за модой. тем более за модой пива.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136168) 4 года назад
Ну пиво Вы не получите по одной простой причине в квасе идёт Как спиртовое так и уксусное брожение А в пиве только спиртовое, разные культуры дрожжей. А вот спиртосодержащий продукт ...Тоже навряд ли вы написали что там есть хмель это консервант он убивает дрожжи.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226306) 4 года назад
Модно водки добавить. Вот и все. Даже на стадион иногда пропускают.
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
На солнце достаточно поставить, получится не пиво но напиток
Rem Просветленный (26294) 4 года назад
Нет. Брагу получишь довольно противную на вкус. То есть какое-то количество алкоголя длительным брожением получить можешь, но пить это едва ли захочется.