Что думаете по повожу домашнего насилия

Сергей Осипов Просветленный (38894), закрыт 4 года назад
или преследования женщин их воздыхателями или из ненавести.
Все преступления у маньяков на сексуальной почве
Дополнен 4 года назад
Следствие вели..
«Смерть на каблуках» 16+ тв передача
Лучший ответ
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Дочь подросток открыла на меня рот, я дал ей пару затрещин - это насилие или воспитание подростка нахала?
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331179) 4 года назад
А вы не думаете, что вы, мужчина, ударили женщину? Пусть еще маленькую, но женщину?
Чинганчук Оракул (99180) Издревле на Руси так было.
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 4 года назад
Бьют не остовляя следов
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 4 года назад
А по поводу преследования посторонними личностями особо наказаний нет
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 4 года назад
Подозрительными
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331179) 4 года назад
Любое насилие безобразно. А когда насильник близкий человек, это пытка.
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 4 года назад
Истязание?)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331179) Грубое слово, некрасивый жест человека .которому вы верите, и чье мнение для вас важно, бывает больнее .чем мат в ваш адрес от бомжа у магазина. Вы думает женщины ничего не помнят, и их легко утешить колечком или конфеткой-у кого на что хватает? Нет. Женщина прощает пока любит. А потом, все уходит. И не всегда ест возможность уйти физически. Страшнее когда она уходит от вас в чужие люди. А мужчины еще долго не замечают куклу рядом.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Свобода выбора - хочешь будь жертвой, хочешь будь подсудимой!
Источник: Защищайся как можешь!