А сколько стоит фиктивный брак (в евро если можно)

Вячеслав Оракул (64870), закрыт 4 года назад
Ну типа кто то женится, замуж выходит, ради что бы свалить в европу
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Даже заключая союз напрямую, то есть в результате личного поиска кандидата без обращения к оказывающим услуги посредникам, придётся раскошелиться от 3 до 10 тысяч долларов.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 4 года назад
от 30 тысяч
ВячеславОракул (64870) 4 года назад
500евро?)) да ну нах
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) вы же в евро просили, я вам и сказала 30 тысяч евро
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
От пяти и выше... Лет тюрьмы. Там это мигом просекают.
ВячеславОракул (64870) 4 года назад
Фигня, у меня паспорт, давай Женю на себе)
Татьяна К. Мудрец (13896) Нашел Иван-царевич Царевну-лягушку и давай на ней жениться!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
с тобой, меньше чем на 5 000 000 евро, я не согласен, получишь временный, на 5 а потом и постоянный, гражданство по желанию, так что иди и ищи деньги
ВячеславОракул (64870) 4 года назад
Голубок)) есть у меня паспорт ес
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) тогда зачем тебе сваливать в европу, если у тебя есть европейский паспорт--ты просто обыкновенный украинский дурак
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
в германии знаю куча таких