я занял у своей девушки 45 000 рублей и мы договорились что я ей буду возращать по частям по 6000руб.

наум макаров Ученик (222), на голосовании 4 года назад
покупка была совершена через ее карту на мой паспорт. прошел уже месяц я даю ей деньги но она их возращает и требует все сразу или отдать ей покупку которая мне на данный момент нужна, грозится судом. угражает взятками полиции. что мне будет?
Голосование за лучший ответ
Григорий Орехов Просветленный (40366) 4 года назад
Если расписки нет - то ничего не будет. Просто подарила типа 45 тр
Договор Дьинои Оракул (86931) 4 года назад
Выведи её на попытку дать взятку. Её дадут штраф и посадят лет на 15
Серый Искусственный Интеллект (221465) 4 года назад
Она вам сделала подарок. Про взятки скажите ей, что она сама вместе с полицаем пойдёт топтать плацы в зоне, но в разных сторонах страны.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 4 года назад
Просто откладывай по 6 тысяч. Как соберешь. отдашь.
М Д Мудрец (19564) 4 года назад
Скажи, что договор есть договор; что при продолжении подобного оппортунизма она вообще ничего не получит; а по поводу угроз - что в эту игру ты тоже умеешь играть.
Надежда Кочергина Оракул (50902) 4 года назад
вот дура.. дала.. а банки зачем существуют? почти альфонс..
Роман Мирончук Ученик (144) 4 года назад
Тупые отношения))) откладывай просто по 6 т. р. или, если расстанетесь, просто скажешь, что подарила, а теперь хочет денег. но учтите, что если этот предмет окажется в руках другого человека (продан), то вам могут приписать мошенничество