Что можно покупать для восстановления и дальнейшей перепродажи?

qwert Мастер (1347), закрыт 4 года назад
Допустим, бюджет пусть будет 1000-2000 р.
Например, телефоны с неплохими характеристиками с нерабочим дисплейным модулем. Замена дисплея относительно простое занятие. Возможно, еще покупка ноутбуков для продажи по запчастям У кого какие мысли? Что еще можно покупать под восстановление?
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108465) 4 года назад
бггг. Я открою тебе тайну, при покупке телефона разбитого за 1000-2000 ты потратишь бабла на приобретение нового дисплея столько, что никогда не сможешь окупить затраты на восстановление и перепродажу телефона.

Столь малый бюджет в принципе рассматривать бессмысленно. Это единичные случаи, которые тебе не принесут никакого дохода постоянного..
qwertМастер (1347) 4 года назад
Уже был опыт. Телефон сам стоил - 1000. Экран - 1200. Продал за 2500р. (с учетом, что была полурабочая камера, гироскоп, компас, микрофон)