У меня серьёзная проблема из-за моей внешности.

Марьям Виркэн Ученик (95), закрыт 4 года назад
Года два назад я стала комплексовать именно из-за своего лица, раньше я как-то даже себе нравилась, но что-то поменялось, у меня нет друзей, я боюсь людей, бобсь с ними разговаривать потому что они смотрят в мое ужасное лицо, замкнутая и зажатая, в мечтаю полностью изменить свою внешность, но каждый раз когда смотрю в зеркало понимаю, что будет не легко, мне не нравится все абсолютно! Лоб, нос, рот, зубы, подбородок, даже положение глаз, я не могу тем более выставить фотографии этого всего так, что опишу
У меня скошенный, маленький лоб, длинный нос с небольшой горбинкой, он очень тонкий и костлявый, полные губы абсолютно без форменные, и скошенный подбородок.. Нижняя часть моего лица очень длинная и стремная, я даже не представляю как это можно укоротить... Это уже переходит в такой зашквар, что я себя ненавижу до такой степени, что думаю о суициде..
Лучший ответ
DS Оракул (93442) 4 года назад
Майем Биэлик, Лили Тейлор, Лайза Минели, Барбара Стрейзанд, Тильда Суинтон, Глен Клоуз.
Страшки . но нереально харизматичны, смазливые куклы хлам рядом с ними - успешны, востребованы, сексуальны.
погугли фотки и биографии. Дело не во внешности, а твоей личности. Даже сотня операций не сделают тебя красивой и интересной если ты останешся зависимой от чужого мнения и стереотипов и не будешь интересной личностью.
Остальные ответы
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
Нужно полюбить себя такой какая есть, это возрастное, пройдёт со временем
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Зашквар в мозгу, фотку в студию
prrr Гуру (3961) 4 года назад
Вы - уникальны, вы - неповторимы и поверьте, скорее всего очень симпатичны. Примите и полюбите себя такой, какая есть, от этого будет очень много пользы.
SsssssМастер (1513) 4 года назад
говорить, чтобы полюбила себя - легко, а вот процесс не часто описывают.
prrrГуру (3961) 4 года назад
Мне помогают медитавные практики по Ксении Меньшиковой.
Аркадий Шпротный Знаток (371) 4 года назад
Бро, у меня такая же ситуация, но я стесняюсь своего тела. Держись, работай над собой, ты - это ты, создавай новые стандарты красоты, гордись всем, что есть у тебя! Концентрируйся на достоинствах, а не на недостатках.
SsssssМастер (1513) 4 года назад
а чего стесняешься в теле? как работаешь над собой?
Аркадий Шпротный Знаток (371) Не могу принять свое телосложение, правильно питаюсь, хожу в спортзал.
пьер безухов Мудрец (11060) 4 года назад
в мире нет некрасивых людей. Каждый индивидуален и без сомнения найдется пара без использования силикона и ботакса .
Ssssss Мастер (1513) 4 года назад
прост смотри всякие сериалы, типо "молокососы" и живи таким же образом) помогает. людям ведь все равно, как я поняла. а так, мб большое кол-во косметики тебе больше придаст уверенности? мне дак придавало. с возрастом лицо слегка меняется, так что нужно лишь пережить этот период :(
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
По описанию похожа на модель.
Гуглите "Тибетская модель Цунайна, которая похожа на Нави из «Аватара»"
Вообще-то у вас явно проблема, которая требует срочного разрешения с помощью психотерапевта.
Не мучьте себя и не ищите в себе силы полюбить себя. Это может быть заболеванием под названием дисморфофобия, которое, как и больная рука или нога, требуют помощи квалифицированного специалиста. Не стесняйтесь психологических проблем. Это тоже достойно качественного лечения, наравне с физическими недугами. Вы правда не виноваты, что ненавидите своё некрасивое лицо. Просто примите помощь со стороны.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Если пишешь - значит не все потеряно. Все меняется. Мозги все равно важнее.
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Стоп! Возьмите себя в руки и к хирургу-косметологу! Операции доступны в наше время!
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Загуглите пару выпусков "аномалии моего тела" или Ника Вуйчича- и пристыдитесь
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
а что толку от того что ты словесно описываешь свое лицо? фоту надо твою смотреть
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Посетите косметолога и стилиста и копите деньги на пластические операции.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
На вкус и цвет.... кому как, кому то понравится...
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 4 года назад
То, что не нравится тебе, для парня может оказаться привлекательным. А вообще советую сходить к хорошему стилисту и скорректировать твою внешность. - что - то подчеркнуть, что то завуалировать.