Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

искусственное отцовство - медецински

Дима Х Мастер (1102), на голосовании 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, как называется процедура искусственного осеменения когда отец (спермы для искусственного осеменения) и женщина - генетически ее яйцеклетка и плод она носит (подсадят плод беременность) но после родов она откажется от ребенка в пользу отца и потом претензий иметь не будет... они не будут замужем (мужчина заплатит за ребенка - чтоб выносила и родила) и как это оформляется юридически и вообще это законно??
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Надо у себя искать такие центры, где занимаются этим. Законно. Дорого. И неизвестно чем закончится.
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
извращение, это называется. зачем мужику дети без матери? даже если есть жена, чем она кормить ребенка будет? искуственной консервой, чтобы сразу начать портить здоровье ребенку???
Дима ХМастер (1102) 4 года назад
а что за феменистские взгляды? иметь детей бабам можно а мужику нет??? а может никому алики платить и хату дарить не хочется
Юлия Мечникова Гуру (4734) Это глупость и феминизм непричем. Это физиология и психика. У мужика нет вымер, ты не сможешь кормить и не такая психика, чтобы воспитать ребёнка, а одинокие матери тоже зло для ребенка. Должны бы ь оба родителя бл, здоровой психики ребенка.