Можно ли осветлить до белого волосы кукле человеческой краской?

* Мыслитель (8498), закрыт 4 года назад
И не испачкать при этом её лицо!
Волосы нейлоновые, мне кажется.
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184155) 4 года назад
Если волосы из синтетики, нельзя. Если нужно, купите светлые трессы и перешейте кукле волосы
*Мыслитель (8498) 4 года назад
А если покрашу, что будет?
маня Искусственный Интеллект (184155) Краска просто не "прилипнет", я думаю
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=641
;-(((((((
Скорее уж хлоринол поможет если не сожжет то что было ;-((((( а вот с лицом тогда придется ещё осторожнее ;-((((