KIA Rio 2001 года есть ли на нее запчасти, стоит ли брать как первую?

sfdfsd dsfdfdsfsdf Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рёске Такахаши Мыслитель (8246) 4 года назад
Чем восьмерка от лады не устраивает?
Почему не москвич 412?
sfdfsd dsfdfdsfsdfУченик (14) 4 года назад
потому что по деньгам одинаковых годов лада так же практически выходит, чуть дешевле
Рёске Такахаши Мыслитель (8246) А москвич 412?
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108161) 4 года назад
Нету. Ни одной запчастюлички во всем мире. Твоя тачка-говнораритет. В единственном экземпляре. Хватай, не пожалеешь.
Отец Просветленный (34732) 4 года назад
Так спросил, как будто Атлантик 36 года собрался покупать.
Есть, конечно, запчасти. Почему бы им не быть на один из самых распространенных автомобилей в этом сегменте.
Прицел Просветленный (35392) 4 года назад
новая Лада тебе не подойдет, ваше королевское чистоплюйство?
sfdfsd dsfdfdsfsdfУченик (14) 4 года назад
она по деньгам стоит так же как и лада тех лет, чо ты со своей ладой, она сыпится только плюнь
Прицел Просветленный (35392) Это ты осыпался фонтаном дурных мыслей. Веста не хуже РИО. И не переходи на личности. У тебя еще очень сырые мысли
Элена ТураковскаяМастер (1941) 4 года назад
новая Лада нынче стоит как хорошая иномарка...
Окей Гугол Оракул (81920) 4 года назад
мертвое тачло. запчастей нет. Не масло и фильтр, конечно. кузовню фиг ты на неё найдешь. всякие амортики, резиночки, сайлентблоки не проблема найти