тяжело ли работать frontend разработчиком?

сашка писарев Ученик (73), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
AlexBrin Мыслитель (5035) 4 года назад
Не настолько тяжело, если есть опыт в разработках. Иметь развитую логику, конечно же, нужно
Если есть вопросы, то лучше напиши в телеграм, отвечу на все интересующие вопросы: @alex_brin (работаю фулстек (frontend + backend) разработчиком)
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (76886) 4 года назад
Тяжело в шахте или сталеваром, а фронтендразработчиком примерно как менеджеру
Татьяна Шеховцова Высший разум (418970) 4 года назад
Не умеешь программировать - нереально тяжело, умеешь - легкотня. Программировать учатся лет 5-6
Lesha Vel Ученик (188) 4 года назад
Если есть талант логика и знания то легко иначе нет