Купил бу авто, это нормально что я за год потратил на нее около 150 тр? Без учёта бензина, дтп, и серьезных поломок.

Ган Гнар Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tommy Angelo Мастер (2024) 4 года назад
Вопрос: Что за авто?
Ган ГнарУченик (1) 4 года назад
Генезис купе
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (204683) 4 года назад
Норм не существует, каждый по своему с ума сходит
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
машина 01 г Опель Омега Б 2.2 л, 280 т. км, 2 хозяина всего, 5 - 13 т в год, это за 12 лет
Рёске Такахаши Мыслитель (8256) 4 года назад
Он еще и ломался? ??
Я столько тратил только когда машина др покупки была не на ходу.
Окей Гугол Оракул (81930) 4 года назад
походу гавно ты взял. плохое, убитое б/у.
Дитер Болен Мыслитель (9131) 4 года назад
это не нормально. не ормально покупать бу автомобили хрен знает кого го года выпуска