Что важно при поступлении в магистратуру за границей ?

Сергей Русаков Профи (818), на голосовании 4 года назад
Будет ли бонусом наличие побед в научных конференциях и публикации в различных изданиях, или буду смотреть только на диплом и результаты тестов ?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 4 года назад
естественноп убликации нужны если вы хотиет чтобы вас приняли на полное содержание, если хотите платить сами то диплом и тесты достаточны
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457703) 4 года назад
Безусловно, всё будет цениться, а также диплом бакалавриата с отличными оценками.
Aleksandr Redin Мастер (1778) 4 года назад
прежде всего знание языка