Хар-ка от родителей для армии, ПОМОГИТЕ?

V E N O M マエストロ Ученик (138), на голосовании 4 года назад
Ребят можно если у кого есть ссылка, как примерно пишется хар-ка от родителей для армии.
Дополнен 4 года назад
Сразу говорю, что в военкомате сказали чтобы я сразу принем, ни какой листок не выдают
Голосование за лучший ответ
Миша М Ученик (165) 4 года назад
Там листок специальный дают в военкомате...
Джейсон Бикс Просветленный (37722) 4 года назад
Бесполезная хрень которой в военкомате жопу подтирают.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Да им плевать, они даже не читают. Можешь написать лучший снайпер по мнению мамы и папы и на этом все.
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
Должен выдаваться бланк с специальным полем для этого. Можешь ничего не нести.