Можно ли ехать крымчанину на автомобиле в Абхазию с украинскими правами и российским паспортом на российских номерах?

Сергей * Ученик (99), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Юрий Хорольский Гуру (3707) 4 года назад
Да, у нас с ней безвиз.
Сергей *Ученик (99) 4 года назад
На счет безвиз понятно, но не будет проблем из за украинских водительских прав?
Юрий Хорольский Гуру (3707) Да хоть финлянские. Если хочешь, можешь оформить Российские, это особого значения не имеет.
Остальные ответы
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Конечно можно, только если нет долгов по кредитам, штрафам и алиментам. Иначе не выпустят из страны.
Игорь Иванов Просветленный (39461) 4 года назад
Паспорт же есть. А права, на таможне, я думаю - не спросят... Уж, на абхазской - точно!