Как сделать кнопку записаться? События добавляйте через jQuery, методом .click(function(){})

Matvey Dobrov Ученик (97), закрыт 4 года назад
Как сделать кнопку записаться? Вид модального окна, всплывает при клике на кнопку записаться.

События добавляйте через jQuery, методом .click(function(){})
Лучший ответ
Юрий Гагарин Гуру (3761) 4 года назад
делаете в форме кнопку с id.
в jq делаете обработчик нажатия на кнопку
$("#button_id").click(function(){
$.ajax({
})

Аяксом отправляете запрос к себе на сервер с заполенными данными.