Что делать с такими изменениями?

Елизавета Ŧян Ученик (130), закрыт 4 года назад
привет всем и недавно мой парень состриг волосы... Что бы вы понимали у него были волосы до плеч... Я не могу свыкнуться что делать?
Лучший ответ
Людмила Филиппова Ученик (169) 4 года назад
Нужно время. Возможно, через какое-то время он снова их отрастит, вы же можете при случае, не часто и ненавязчиво сказать, как вам нравились его волосы, что они придавали ему мужественность ...(например, рассматривая фотографии). Но вообще-то, то что с собой делать, каждый человек решает сам. Если мы хотим быть с человеком, то принимаем его таким, каков он есть (или не принимаем).