Где можно достать пневматическую винтовку?

FIERY EAGLE Ученик (130), закрыт 4 года назад
Здраствуйте, у меня такой вопрос. Где можно купить пневматическую винтовку в РТ (республике Татарстан? Рядом С Азнакаево, Бугульма, Актюбинский и т. п. Если знаете город и название магазина прошу ответить. (Винтовку на подобии МР-512 в пределах 5-6 тысяч рублей)
Дополнен 4 года назад
А во многих Интернет магазинах не продают с доставкой пневмат. винтовки, так как они там лицензионные и забрать я могу её только самовывозом в Москве или Питере..
Так что если знаете Интернет магазины с нормальной доставкой.. то прошу скинуть.
Дополнен 4 года назад
Заранее всем спасибо хоть кто-то что-то написал!
Лучший ответ
Андрюха. Высший разум (241506) 4 года назад
В магазине дом охотника город Набережные Челны, а так можно заказать в любом интернет магазине.
Остальные ответы
Юрий Хорольский Гуру (3707) 4 года назад
Можно по интернету заказать. Чтобы продали нужно справку иметь на сколько мре извесно
FIERY EAGLEУченик (130) 4 года назад
я как помню, на пневмат. оружие до 7,5дж справка не нужна.
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Если нет магазина, заказать по Интернету в магазине
https://www.diada-arms.ru/catalog/pnevmaticheskie_vintovki/izhevsk/
Андрей Дьяконов Ученик (8) 4 года назад
Заказать в интернет - магазине.
Анвар Нигматулин Мудрец (11270) 4 года назад
ехать в магаз с деньгой и покупать.... модельке лет под пятьдесят уже -)))
часайна Оракул (87412) 4 года назад
в любом спортивном магазине
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
В разделе Питер, ветка ганс точка ру. с рук, куда хочешь тебе винтовку вышлют!