Нужна леска из 100%-ного нейлона Как ее отпределить?

Проповедник Василий Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 4 года назад
Что значит из 100%-ного. Леска есть, или из нейлона или из других материалов.
Нельзя быть, чуть чуть беременной.
Из нейлона, это самая обычная мононить. Она, самая дешёвая из всех остальных видов лески (флюрокарбон, плетёнка).
Анвар НигматулинМудрец (11270) 4 года назад
....или чуть чуть пид.... -)) что то не то с учителем у топика..
Остальные ответы
Stas Оракул (60510) 4 года назад
На бобине написано.
Проповедник Василий Ученик (4) 4 года назад
Далеко не всегда
Stas Оракул (60510) Торговая марка «Клинская Леска» прекрасно известна всем рыболовам нашей страны с 1960 года, но и сегодня российский производитель стремится работать так, чтобы легендарная леска продолжала оставаться образцом надежности и качества. К сожалению, в последнее время участились случаи подделки фирменного продукта.
Skulptor Искусственный Интеллект (243140) 4 года назад
По надписи! А если разбираешься - по виду (если уже когда то видел такую) !!!
Игорь Новиков Мыслитель (7291) 4 года назад
нейлон тот же капрон, название одного материала, чистый нейлон для лески не используют, т. к. физикохимсвойства слабоваты по современным требованиям
Сергей Шпынков Оракул (70585) 4 года назад
Как правило, все лески в продаже - нейлон.