Когда тренировать икры и пресс?

Никита Киселев Ученик (173), закрыт 4 года назад
Хотел узнать, можно ли тренировать Пресс и Икры в период отдыха между Основными тренировками? Например в Понедельник спина-бицепн, в среду грудь-трицепс, а между этими днями тренировать икры и пресс (например вторник).
Хотел добавить, что тренируюсь я на массу, и нет возможности качать икры в день главной тренировки.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681043) 4 года назад
нет тренируют пресс на каждой тренировке-в конце. а икры в день ног. отдельно тренить их нет никакого смысла
Остальные ответы
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549) 4 года назад
Это маленькие мышцы, их надо с большими тренировать