мне тяжело носить одежду скажем так стильную ( ну не как на показ мод, конечно нет) в смысле

Иван Меркулов Ученик (1), закрыт 4 года назад
там рубашка и джинсы солидные, куртки, прически крутые, я как будто не в своей тарелке нахожусь в такой ситуации, когда одет более менее красиво, почему так происходит? ну а по логике я ношу обычно черную или синюю одежду, и не яркую, и обычно это штаны, шорты спортивные, и футболки черные
Лучший ответ
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 4 года назад
Сними одежду и носи надежду
Остальные ответы
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Значит ты в детстве был замарах и теперь подсознательно боишься их испачкать. Я тоже такой)