У кого есть под рукой, транцевое крепление для эхолота?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268118), закрыт 4 года назад
Какое расстояние между щёчками струбцины?
Лучший ответ
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
https://www.navigator-shop.ru/catalog/product/derzhatel-datchika-eholota-surikat-usilennyj/
Максимальная толщина зажимаемого транца лодки 60мм.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268118) 4 года назад
Это крепление, чуть ли не для яхт. Но мысль правильная. Я не ожидал, что в характеристиках есть этот параметр.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268118) Навскидку не нашёл. Ширина захвата отсутствует. Глянул ютуб - остановился на 50 мм. Поздно придумку придумал. Придёться покупать струбцину в магазине. Для алика нет времени.