Макароны варятся больше получаса, что я делаю не так?

Your love Знаток (498), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128226) 4 года назад
Ну что не так... Варите более получаса.
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 4 года назад
и все еще твердые? Может сорт такой, остается только ждать пока доварятся
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
- много воды - кипяти её под крышкой - закладывай макароны не сразу а когда вода закипит и сразу соли \\ варить надо открыв крышку и помешать в самом начале \\\ когда откинешь на дуршлаг в эту же кастрюлю положи на дно сливочное масло и немного томата \ можно и лук \ верни макароны в кастрюлю и поставь её на огонь - накрой крышкой - через минуту выключи и дай настояться
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Плиту включи.
kv5ma@mail.ruПрофи (582) 4 года назад
жестокая шутка :))
Aurelius Mitchell Мыслитель (8530) 4 года назад
Что это за макароны такие?
пчела майя2 Просветленный (25899) 4 года назад
хорошие макароны варятся около 25 минут на зуб! так что подождите еще ….
Любовь Тоцкая Мудрец (15026) 4 года назад
Наверное они из очень твёрдых сортов пшеницы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 4 года назад
Это не макароны - это паста из пшеницы "дурум", её варят до нужной кондиции в различных отварах для последующего добавления в огромное количество всяческих блюд, для приготовления их по рецептуре средиземноморской кухни, и других.
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 4 года назад
вы собираетесь из них клейстер варить? максимум варят макароны 12 минут. если они толстые. из твердых сортов пшеницы всегда будут "ал денте"
kv5ma@mail.ru Профи (582) 4 года назад
Перед готовкой размораживать.