ПДД. Остановка и стоянка (рисунок)

Андрей Ученик (138), на голосовании 4 года назад
Можно ли так остановиться, для высадки пассажиров? Или надо по разметке? (голубой прямоугольник - ТС)
Голосование за лучший ответ
Владимир Жуков Гуру (2620) 4 года назад
Я точно не знаю, но если не затрудниш движение других ТС то можно. Но лучше все равно по разметке.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340231) 4 года назад
для остановки - можно, если при этом не будет перекрыт выезд.
Aramir7 Мудрец (18191) 4 года назад
Можно только как знак установлен если нет знака значит разметка
Фидан К. Гуру (3767) 4 года назад
Нарушай, главное - никому не мешай