Помогите найти ошибку в коде

qk Профи (964), закрыт 4 года назад
public static function tockenSecurity () { if (isset($_SESSION['_tocken'])) { self::$pr_tocken = $_SESSION['_tocken']; } self::$tocken = self::setNewTocken(); } private static function setNewTocken () { $_SESSION['_tocken'] = substr(md5(microtime()), 0, 25); return $_SESSION['_tocken']; } public static function checkTockenSecurity ($tocken = '1') { return ($tocken == self::$pr_tocken) ? true : false; } public static function checking () { if (User::isLogged()) { $sault = User::getSalt(User::isLogged()); $ip = Func::GetUserIp(); $sessid = md5($sault.$ip); if ($sessid != session_id()) session_destroy(); } }
Лучший ответ
без имени Ученик (160) 4 года назад
Вот
public static function tockenSecurity () { if (isset($_SESSION['_tocken'])) { self::$pr_tocken = $_SESSION['_tocken']; } self::$tocken = self::setNewTocken(); } private static function setNewTocken () { $_SESSION['_tocken'] = substr(md5(microtime()), 0, 25); return $_SESSION['_tocken']; } public static function checkTockenSecurity ($tocken = '1') { return ($tocken == self::$pr_tocken) ? true : false; } public static function checking () { if (User::isLogged()) { $sault = User::getSalt(User::isLogged()); $ip = Func::GetUserIp(); $sessid = md5($sault.$ip); if ($sessid != session_id()) session_destroy(); } }
qkПрофи (964) 4 года назад
А что изменилось?
Ну разве ты не видишь? Изменения в первой строке
Остальные ответы
Dexter Мудрец (13105) 4 года назад
Мммм, обожаю говнокод. Просто объедение.
Nikolay Kondaurov Мастер (2487) 4 года назад
что за двойное двоеточие? ::