Нужна помощь автомеханика!)

Alex Aushev Ученик (140), закрыт 4 года назад
Что из перечисленного будет относиться к техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобиля: Антикоррозийная обработка автомобиля, Кузовной ремонт, Покраска, Полировка, Ремонт лобовых стекол, Удаление вмятин без покраски, Проточка тормозных дисков, Регулировка развал-схождения, Ремонт шаровых опор, Замена тех. жидкостей, Ремонт ДВС, Шиномонтаж, Диагностика и ремонт электрооборудования.
Лучший ответ
Aramir7 Мудрец (18193) 4 года назад
Всё ТО кроме покраски и полировки
Alex AushevУченик (140) 4 года назад
Значит покраска и полировка не относится к ТО или текущему ремонту?
Aramir7 Мудрец (18193) Смотри ТО начинается с дифектовки больше смотрят на ходовую, гсм, двс стекло тоже так как его поломка затрудняет обзор и технически оно должно быть исправно а полировка и покраска никак на технические характеристики не влияет частично и антикоризионка тоже. Всё что ты перечислил больше к сезонному ТО идут
Остальные ответы
Шишок Мудрец (16705) 4 года назад
Тех обслуживание.... Замена тех жидкостей, схождение, проточка
Андрей Сорокин Ученик (151) 4 года назад
Это все техобслуживание, кроме покраски и полировки. Если тебе понадобится помощь с кузовным ремонтом, то могу посоветовать вот этот сайт https://kuzovnoi-remont-spb.ru/