Вам разве не жалко

Петр Седьмой Ученик (16), закрыт 4 года назад
тратить по 100 тысяч на отдых за дней 7?? раз и нету денег. можно же технику купить
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340116) 4 года назад
нет не жалко, оно того стоит - а вот техникой пользоваться некогда.
1tg3g3 23brefvdvsg Ученик (120) 4 года назад
Ну представь что я миллионер. Тогда 100 тысяч- будут полнейшие копейки
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
отдыхать надо обязательно. а то так и ласты склеить можно. но при зарплате в 20 тысяч конечно глупо копить 100 тысяч и потом за 7 дней всё стратить.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Не за семь - я езжу, обычно, на три недели. Да, трачу около ста-ста двадцати тысяч, но впечатления того стоят. Как говаривал Марк Твен, "только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали". Надо жить для себя, в конце концов...
галка Оракул (88970) 4 года назад
Не поняла смысла плеска ваще ...Почему именно 100 и обязательно на неделю... Можно и на побольше и за гораздо меньше повеселиться... Если жаба квакает, тратьте на себя 15 тысяч на проезд в соседнюю деревню и проживание в курятнике, к примеру, и устраивайте неделю лечебного голодания... Я трачу 145 на троих на все включено . И на 2 недели... И на счастливые мордахи любимых внучек ни рубля не жалко... И сотню на себя, любимую, в других поездках тоже не пожалею.. Техника, которая нужна в быту, есть. И менять ее по мере выхода из строя параллельно с поездками, думаю, всем, у кого есть мозги, финансов хватит ...Ну а если вам смартфон ежегодно последней модели как раз за стольник жизненно необходим для понтов ...тоды либо зарабатывайте больше, либо понты уменьшайте...
Петр СедьмойУченик (16) 4 года назад
145 тысячч капец. 3 недели прошло и таких денег нету
галка Оракул (88970) Две, Петр... И еще не прошло. Скоро полетим... И мне гораздо симпатишнее профукать их на поездку, чем на какую то очередную бандуру в дом....
Viileää joИскусственный Интеллект (144553) 4 года назад
страшно представить где вы живете и чем промышляете с таким доходом. тут все места забиты никуда не просунутся. видимо это какой то бабский бизнес. удачи в поездках.
галка Оракул (88970) Смешно. На данный момент, пардон, у мня глубоко российская небольшая пенсия ...И промышляю я ( страшно сказать чем - Сонька, Золотая ручка !!!) - банальным репетиторством ...Так что снова о мозгах - либо они есть, и человек их использует на то, что ему надо и ХОЦЦА, Либо их нет . И он всю жизнь только ноет.
alafira Искусственный Интеллект (210798) 4 года назад
Если жалко не трачу. Т. к. тратить и путешествовать можно прикручивая мозги.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 4 года назад
Техника она на фик не нужна. Путешествия запоминающееся зрелище. Можно и 100 не тратить.
Петр СедьмойУченик (16) 4 года назад
ну на хороший курорт и отели такие же цены и выше
влад ерошов Просветленный (47141) так если ты на хороший не зарабатываешь отдыхай на дешевом
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
Кому жалко, тот не тратит.
У многих 100 тыс полугодовая зарплата (или годовая пенсия)
Некоторые люди вообще годами не могут позволить себе отпуск.
Все мы разные.
Петр СедьмойУченик (16) 4 года назад
вот да правильно сказали. полугодовая зп и еще если дети представляете и жена в декрете. да они его убьют за такие траты....
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
Те, кто тратится на отдых, обычно располагают уже всей нужной в быту техникой.
Если на утюг не хватает, то конечно не стоит никуда ехать)
Лично я предпочитаю куда-нибудь съездить, чем купить ненужный хлам.
СударынЯОракул (65467) 4 года назад
Не всегда! Я лет 10 назад поняла, что надо менять свои ценности и приоритеты (стала свободна под старость лет). Другие в этом возрасте тратятся на ремонт квартиры, одежду. А я поняла следующее: если моему взрослому сыну нужен ремонт - пусть делает сам. Я многие годы таскала сумки с продуктами и готовила на семью, работала, а теперь - я свободна и работаю! Вся годовая пенсия + немного из з/п идёт на путешествие. Там у меня появляется энергия, радость от увиденного, я забываю обо всём плохом. Сама строю маршруты, учитываю все нюансы переездов, покупаю заранее не только билеты на самолёт, но и на местные поезда, автобусы и даже в театр.
А чтобы у меня было без этого? Телевизор и диван?! Сыночку за 30, внуков он иметь не собирается.
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 4 года назад
Мне на технику жаль :)
галкаОракул (88970) 4 года назад
Упала ...Юльчик, дожились... Не горячись, машина то пригодится ишшо... Я вот думаю, а если б аффтор вопроса еще цены на некоторые баночки парфюмов узнал ( сопоставимые с недельной поездкой в куды нить ) , ваще б крышу снесло или выдержал бы ? .
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) Машину за сто тыр не купишь :) если ток кандидата в металлолом .
L ... Искусственный Интеллект (100162) 4 года назад
Нет, не жалко. Я только и жду отпускные, чтобы их спустить!!!))) А технику какую имеете в виду?
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
можно дешевле, купить по акции билеты, забронировать самый дешевый отель, а основную сумму потратить на экскурсии и вкусную еду
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 4 года назад
Технику я покупаю значительно реже, чем езжу отдыхать.
Ну, допустим, не поеду я в отпуск, и что я куплю из техники за ту сотку? Вторую стиралку, второй холодльник и третий телефон? И нафига они мне?!
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Езжу значительно дешевле и в 2 раза дольше туда, где нет человечества.