если человек во сне видит будущее постоянно ..он кто? маг? экстрасенс? зачем это дано?

Софья Владимирова Ученик (106), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Такому человеку надо развивать в реальности свои экстрасенсорные способности.
Остальные ответы
Андрей Гуру (3916) 4 года назад
это зависит от частоты работы мозга, рано или поздно частота изменится и все закончится, никакого предназначения нет
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
просто сны ...наверно книжек начитались о предсказателях и просто снах ...просто не кто не хочет затягивать в муть что они делают на самом деле ...
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
Сильная интуиция. Подсказки подсознание даёт на каждый день практически.
Aлла Бессмертная Мудрец (14081) 4 года назад
Открытый канал связи с космосом