Что ждёт наше общение далее? Будут отношения? Анна (11.02),Роман (27.02)

Цветок) Мудрец (19646), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
Вам стоит встретится, чтобы понять друг друга!
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Он и дальше будет играть с вами.
Цветок)Мудрец (19646) 4 года назад
В каком смысле играть? он что врет все? тогда зачем?
Вячеслав РытникЗнаток (284) 4 года назад
ты смотри кто кем играет
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Все будет хорошо
анна лениваяУченик (103) 4 года назад
У него интерес ко мне не шутошный
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 4 года назад
отношения продолжатся.
Анна БезработнаяУченик (124) 4 года назад
У него ко мне не шутошный интерес
Lkjgdz FududУченик (13) 4 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/214661519
Лекс Волкановски Ученик (151) 4 года назад
Возможно он боится Вашего напора, постарайтесь немного сбавить обороты, возможно придется подождать, ведь он, насколько это понятно - человек ума и логики, возможно это и притягивает Вас. Но, думаю, что энергия Ваша и желаемого партнёра очень хорошо сочетается.

В любом случае, если есть возможность - можете приворожить следующим образом: если у Вас появится возможность приготовить, к примеру, обед для любимого, приговорить на соль: "как соль в еде люди любят, чтобы так и ты меня любил" и солите столько, сколько любви Вам нужно) не забудьте только позаботиться о запасном блюде)

С наилучшими пожеланиями.
Наталья КорчагинаУченик (25) 4 года назад
Здравствуйте, прошу прощения, подскажите пожалуйста, я очень хочу и готова к семье, строить её ,жить семьёй, ну увы пока не встретила мужчину с которым по взаимности это возможно, подскажите будет ли у меня брак и когда я уже не буду одинока по женски? Наталья 02.07.1987
Лекс ВолкановскиУченик (151) 4 года назад
Добрый день.
Вы очень впечатлительны, отсюда огромное внимание уделяете своим неудачам, пора идти вперёд, отбросить старое, ведь Вы энергичны, но большая часть энергии уходит на самоанализ и переживание этих неудач. Направьте энергию на себя и эффект феникса не заставит себя ждать.
Лишь после этого Вы увидите, что вопрос семьи с любимым сильным мужчиной, который души в Вас не чает уже решен, при чем в положительную сторону.
Если хотите чуть более радикальных методов - то можете принять помощь от огня, вечером, на убывающую луну зажгите свечу, любуйтесь ее пламенем, поговорите с ней, расскажите о своих страхах и заботах, после этого резко задуйте ее. Это поможет Вам очиститься от ненужных дум, которые забирают силы.
По поводу ритуалов на любовь - я не сторонник, считаю что данную силу нельзя торопить, иначе это все будет не по настоящему да и все ритуалы имеют сроки действия...
С наилучшими пожеланиями.
Элли Гласс Просветленный (26515) 4 года назад
Нет.
анна лениваяУченик (103) 4 года назад
У него интерес был ко мне не шутошный
Элли Гласс Просветленный (26515) А где он делся этот интерес ?