Помогите расшифровать гадание на картах. Гадала на мысли, чувства и действия мужчины.

Катя Катя Ученик (47), закрыт 4 года назад
На мысли выпали две карты-5 кубков, 2 жезлов. На чувства 4 пентаклей +доп король кубков и 3 пентаклей . Действия - суд. Моя трактовка :в мыслях переживания из-за неопределённости. В чувствах, собничество. В действия будет возобновлять отношения.
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) 4 года назад
Двойка Жезлов всегда карта времени. Событие еще не совершилось, но есть в планах. Мч планирует или расстаться или остаться. 5 Кубков - карта фифти-фифти называется. И хорошее в ваших отношениях есть и что-то ему не нравиться. И по 4 Пентаклей и по 3 Пентаклей он похоже предложит что-то новое... может жить вместе. Так как и ССуд тут как тут.
Катя КатяУченик (47) 4 года назад
Мы не вместе и никогда не встречались. В прошлом был флирт, но все шло к отношениям. Потом мы поругались и сейчас не общаемся.
Катя КатяУченик (47) 4 года назад
По королю кубков чувства есть?
**Галина ** Искусственный Интеллект (241008) Есть его желание быть с Вами и есть чувственность и сексуальность. Это же он сам выпал в раскладе.
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
У вас правильная трактовка
Катя КатяУченик (47) 4 года назад
А что значит тройка пентаклей в данном случаи (на чувства)?
Зелина Просветленный (35859) Общие планы это, хотя не совсем чувства, но это в общем.