Лишили прав (срок исчисления прерван) в/у сдал 7 месяцев назад

симба Ученик (154), закрыт 4 года назад
Лишили В/У, права сдал ещё 3 ноября 2018,спустя 7 месяцев зашёл на сайт гибдд и проверил через сервис своё в/у, там написано «срок исчисления прерван», никто не сталкивался ?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277254) 4 года назад
Ну ты не сдал в срок, вот и такая формулировка... В три дня надо было уложиться. Так что узнавай, что там со сроками...
симбаУченик (154) 4 года назад
История гораздо интересней, оплатил штраф в срок, и месяц бегал в суд и гибдд что бы сдать права, они не могли никак решение суда до вступления в силу довести, я бегал за ними, что бы они меня наказали! А лишили по моей глупости, отказался от мед-освидетельствования, был совершенно трезв (
симбаУченик (154) 4 года назад
«В законную силу», прошу прощения
Остальные ответы
V1RUS Просветленный (22631) 4 года назад
Если вы были трезвы, зачем вы от медосвидетельствования отказались? Вы просто сами себе подписали приговор. Езжай в ГИБДД, сдавай ВУ, тогда срок сдачи пойдёт
симбаУченик (154) 4 года назад
Да совершил глупость, назад уже пути нет (Прочтите внимательно, я сдал права ещё 7 месяцев назад
V1RUS Просветленный (22631) Если всё нормально было, когда сдали, то не переживайте, в день возврата сдадите теорию и получите назад ВУ
Игорь Гуру (4464) 4 года назад
срок действия "теории" 6 месяцев )) удачи
симбаУченик (154) 4 года назад
Так срок наказания не окончен) слишком рано теорию сдавать
Игорь Гуру (4464) наши законы таковы, что ты теорию можешь сдавать до конца наказания. но срок действия теории 6 мес.