Лабораторная работа по биологии 9 класс

Дарья Антипова Профи (550), на голосовании 4 года назад
Задали сделать лабораторную работу по теме: '' Изучение и описание экосистемы на примере соснового леса''. Я вообще не знаю о чём писать... Может кто-то может помочь?
Голосование за лучший ответ
Елена П. Профи (747) 4 года назад
Я посмотр. бы в учебнике или с ПК, что такое экосистема. Потом поискала бы, что в этом лесу растёт и как взаимосвязано, кому что от этого хорошего и плохого. Если я о том.