Как вставить готовый текст в Adobe Illustrator?

Miss X Ученик (167), на голосовании 4 года назад
Когда в иллюстраторе я открываю текстовый файл из блокнота, где текст на русском языке, в иллюстраторе он открывается на непонятном языке с символами?
Голосование за лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125709) 4 года назад
Использовать инструмент "Текст". Обрисовать контур для текста и вставить из буфера туда заранее скопированный текст. По-моему, очевидный ответ.
123Ученик (107) 2 года назад
Вопрос в том и заключается, на какие кнопки нужно нажимать чтобы вставить заранее скопированный текст.