Почему Испанию считают лучшей страной для отдыха? Чем она хуже, например, Греции?

Саша Ничипорук Ученик (109), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ой, лучше
Лучший ответ
Алексей Игнатов Профи (833) 4 года назад
в Испании много достопримечательностей, есть куда поехать и посмотреть. в Греции я был но ничего хорошего не увидел. руины смотреть не особо интересно
Саша НичипорукУченик (109) 4 года назад
Спасибо!
Алексей Игнатов Профи (833) в испании много городов интересных, а в Греции можно просто отдохнуть на пляже
Остальные ответы
Заркан Гуру (3535) 4 года назад
Кто считает?
Саша НичипорукУченик (109) 4 года назад
Люди в опросах:)
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 4 года назад
она лучше греции а не хуже....
Саша НичипорукУченик (109) 4 года назад
Почему?
Румия Бойкова Мыслитель (8721) в греции кризис... в испании тур бизнес ещё на плаву....
Белка Искусственный Интеллект (103309) 4 года назад
Лучшая страна для отдыха - это ДАЧА, где ничего не растёт и есть хорошие соседи и баня)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612125) 4 года назад
Люди в опросах могут иметь свое мнение?
Могут
Ты лично - можешь иметь свое мнение?
Еще как.
Не насрать ли твоему мнению - на их мнение?
Да с превеликим нашим удовольствием.
Саша.
Твой вопрос бессмысленен и немного глуп
Каждому нравится свое.
Я тоже например считаю что Греция - это супер, а испания - отстой.
И меня мало что может переубедить.
Саша НичипорукУченик (109) 4 года назад
Тогда можно было бы сказать, почему вы так считаете. Мне интересны мнения людей с разными позициями.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612125) Климат мягче Православие Вино вкусное острова Романтика Исторические корни и связь
ирина короткевич Просветленный (44593) 4 года назад
Испания не хуже Греции. Греция не хуже Испании. Это разные страны. У каждого своя " лучшая страна" для отдыха, у меня, например - мой диван
галка Оракул (88816) 4 года назад
НИЧЕМ. Все сугубо субъективно и обе страны интересны и великолепны.
Все претензии сугубо к себе любимому в момент организации поездки именно втуда, где вам будет интересно, комфортно, вкусно и разнообразно. Если человек не может сам себе сформулировать, дык ЧТО ИМЕННО хочет получить в итоге, мы и получаем в результате : развалины не те в Греции или Испания вдруг отстой....
PS 9 раз в Испании ( разной), и 9 раз же в Греции ( разной) .И даже без развалин, которых и в Испании выше крыши. ..
alafira Искусственный Интеллект (209931) 4 года назад
Вот скажи пожалуйста. Какая ручка лучше левая или правая? А ножка? А глазик? А что лучше помидор или огурец?
Вот так же и Испания с Грецией. Они разные. И обе лучшие.
Яна ....Оракул (72471) 4 года назад
ну, чо Вы сразу с козырей... может, ручки нет или один глазик видит хорошо. а на второй - астигматизм жёсткий....))))
alafira Искусственный Интеллект (209931) Ну я для наглядности и понимания абсурда сравнивания стран.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Есть туристическая Испания. типа Барселоны, а есть и островная. типа Ибицы и Тенерифе. Так же. как и Греция. В Испании зимой уже холодно. а я предпочитаю отдыхать в зимние месяцы, в моём регионе лето очень жаркое и купаться есть где и мне нет смысла ехать летом на море.
Яна ....Оракул (72471) 4 года назад
угу... регион Левант - в январе стабильно в районе 18 и выше. Катаклизмы в расчет не беру.
И клубника в это же время там первая начинается....
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
В Испании кухня вкуснее.
галкаОракул (88816) 4 года назад
ха !!!Причем 3 раза....
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
Нормальные для отдыха обе страны, их нельзя сравнивать
Людмила Пучко Гуру (4351) 4 года назад
все индивидуально, кому нравиться одно, кому другое, сравнивать зачем? это как вино, кто то любит красное, кто белое)))