Неправильное мед. обслодование

Ghhh Cvv Ученик (62), на голосовании 4 года назад
Помогите написать заяву о повторном прохождении медицинского обследования на пригодность служить. У меня ужасные боли в животе, но мой военком попросил военного доктора поставить мне здоров (в кратце всё сложно, кто готов помочь обьясню полностью историю). Нахожусь в комисариате и жду что на днях заберут меня служить в каку-юта часть
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Вот всё, что Вы написали в вопросе, так и напишите, ведь Вы именно на это жалуетесь. При УЖАСНЫХ болях в животе вызывают скорую и Вас срочно госпитализируют. Возможно, аппендикс, перитонит уже, Вас сразу прооперируют, выпишут через пару недель здорового.
Den Просветленный (21107) 4 года назад
Жалоба на окончательное решение призывной ВВК, в вышестоящее ВВК, либо исковое заявление в суд. C момента подачи жалобы в вышестоящее ВВК, либо искового заявления в суд, призывные мероприятия в отношении тебя будут приостановлены, до момента решения вышестоящего ВВК, либо вступления в законную силу решения суда.

УКРАИНА- ЭТО ДРУГОЕ.
Ghhh CvvУченик (62) 4 года назад
Скажи что мне сейчас предпринять. Завтра уже начинают приезжать так называемые покупатели. Они имеют право забрать меня? Если я до этого момента напишу что ты скажешь?
Den Просветленный (21107) Пойми меня, законы Украины - это другое, я не знаю их.
Den Просветленный (21107) 4 года назад
Давай звони.
Den Просветленный (21107) Да нам нем дают в силу политической обстановки, в общем обитай руку мокрым полотенцем и и ударь об косяк., будет перелом
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Ну так лови положительную пробу Вассермана и этот призыв пропустишь! Раз нет 15000 рублей на юриста.