Дата с отправкой на Email Python

GlebKodrik Ученик (29), закрыт 4 года назад
Мне нужно чтобы каждую неделю отправлялось письмо на email как сделать вообще проверку чтобы каждую неделю отправлялось сообщение? Или как сделать вообще проверку на дату что вот прошло 7 дней надо отправить письмо?
Лучший ответ
Black Afgano Просветленный (22282) 4 года назад
Для этого существует планировщик cron в Linux/Unix системах.
GlebKodrikУченик (29) 4 года назад
а если на windows то как?
Black Afgano Просветленный (22282) В WIN тоже есть планировщики, но я о них ничего не знаю.