Машина для семьи - chery tiggo 2008 1.8 132 лс или лада калина универсал 2009 81 лс?

Евгений Александрович Профи (688), закрыт 4 года назад
Машина нужна для семьи. Чери тигго 210 тыс. калина 180 тыс. р с кондеем. По калине замена гранаты, сцепления, прокладки двс, кузов целый, 2 владельца. Чери тиго заменены 2 двери, крашено левое переднее крыло, надо менять лобовое стекло, капот крашен, в остальном все целое, стоит ГБО 4 поколения, максимальная комплектация, кондей подогревы.
Лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
Если из этих двух, то калина. Запчасти намного дешевле. Тиго был у брата, с радостью от него избавился. Начал сыпаться, а запчасти только под заказ. Судя по всему твой тиго битый основательно и наверняка геометрия кузова нарушена. На калина ничего серьёзного, просто износ по пробегу..
Ледяной МедведьМастер (2027) 4 года назад
Оба ведра не вариант. Дрянь какая то.
Vlad Sanya Оракул (85094) Я отвечаю человеку на его вопрос.
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Ты семейный гроб выбираешь или машину?
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Тигго и больше, там полтора куба влезает, и хоть пара подушек + АБС есть, но очень ржавеют, а так то что, 190 мм и только не 4х4, дороже а толка от этого ноль