Всем здравствуйте. Тема вопроса УФМС- внутренний паспорт РФ

Алексей Корнев Ученик (226), закрыт 4 года назад
Будет ли мне штраф за подачу документов на внутренний паспорт РФ в 29 лет по загранпаспорту РФ. Дело в том, что я никогда не получал внутренний паспорт России. Только загран. Потому как жил в Беларуси. Вот и хотелось бы узнать, будет ли мне штраф за подачу внутреннего паспорта РФ. Правда еще интересует такой вопрос. Могут ли мне отказать в УФМС в выдаче внутреннего паспорта РФ. За ранее благодарю за достоверный ответ.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196377) 4 года назад
Постоянно проживающие за границей оформляют внутренний паспорт по желанию, когда захотят приехать за ним. Штрафа не будет. Отказать не могут. ФМС расформировали, теперь паспорта МВД выдаёт.
Алексей КорневУченик (226) 4 года назад
Спасибо. Буду иметь ввиду
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79662) 4 года назад
А нахрен он нужен? Лучше украинский получить.
Алексей КорневУченик (226) 4 года назад
Украинское г, сам получай
Похоже у него уже есть:)
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
чем вновь прибывших очаровывать будем? перспективой получить минимальную пенсию 50 евро при стаже 25 лет? дизель-поездами, идущими со скоростью 25 и 15 км/ч? Просроченными сроками сноса нескольких тысяч панельных хрущевок, отслуживших свои 50 лет?
У них тоже не сахар, но что можем предложить МЫ?
Сергей КрестьяниновПросветленный (31159) 4 года назад
А украинские паспорта раздают на основании российских загранников?
Сергей Крестьянинов Просветленный (31159) 4 года назад
Какой штраф, если Вы не обязаны были его иметь?