Путешествие для несовершеннолетних

Иван Ученик (163), закрыт 4 года назад
Хотелось бы узнать, возможно ли компании из 15-16 летних парней поехать на неделю в Европу (без сопровождения взрослых и сопровождающих ) и проживать в отеле или съемной квартире . Если да, то что для это нужно ?
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81368) 4 года назад
Нет, не получится без сопровождения.
ИванУченик (163) 4 года назад
С чего вы это взяли ?
NataLinaВысший разум (104405) 4 года назад
в квартире - можно
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131993) 4 года назад
Запросто.
Всем сперва и однозначно - загранпаспорта.
Затем находите туристическую фирму, которая берётся работать с туристами вашего возраста и все прочие детали обсуждаете там.
Саша Зеленый Знаток (333) 4 года назад
Лучше возьмите себе круиз по рекам России, будет намного интереснее. Я вот с друзьями был в круизе от туристической компании - http://ladatour.spb.ru и очень доволен.