Стыдно очень, за то, что не поехал на турнир

L J Ученик (165), на голосовании 4 года назад
Не поехал на турнир. Сначала согласился, потом отказался за 2 недели. Теперь стыдно. Турнир в другой стране. Там все организовывают. Очень сильно стыдно
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (216587) 4 года назад
Так может у тебя веская причина была для отказа, чего стыдится то? ты что то натворил что тебе стыдно?
Владимир Миронов Просветленный (42434) 4 года назад
Точно, ты - придурок! Покатался бы, новые города повидал...))