Скажите пожалуйста мне скинули деньги с Германии с киви на киви. Через сколько они придут?

kemant kemant Ученик (124), закрыт 3 года назад
Скажите пожалуйста мне скинули деньги с Германии с киви на киви. Через сколько они придут?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Банковские транзакции денег проходят до 7 банковских дней...
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
а что, в германии работает киви? что-то я этому не верю, и зачем там это
kemant kemantУченик (124) 4 года назад
Мне русский из германии переправил, но пока их нету, жду пока придут
kemant kemantУченик (124) 4 года назад
сумма не маленькая. 100 тыс +
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) жди, только я не думаю что работает киви в германии, зачем он там нужен?
Александр Иванов Высший разум (207298) 4 года назад
Не играет абсолютно никакой роли, в какой стране находится отправитель. Перевод между кошельками происходит мгновенно.
Скорее всего, вас просто разводят