Какова эффективность размещения товаров на товары. mail.ru?

Наталья Александрова Ученик (144), закрыт 4 года назад
Какова эффективность размещения товаров на товары. mail.ru? Кто размещал товары с одеждой? и какие расценки на размещение и цена клика?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168600) 4 года назад
Mail.Ru Group объявила о закрытии проекта «Товары Mail.Ru».
Сервис был закрыт 24 декабря 2018 года.
Сейчас у Mail.Ru Group есть другие торговые проекты — например,
площадка для продажи товаров из Китая Pandao.
Компания также создаёт совместное предприятие вместе с AliExpress и «Мегафоном».
Подробности здесь:
https : // vc.ru/services/51673-mail-ru-group-obyavila-o-zakrytii-proekta-tovary-mail-ru
(пробелы убрать)
Остальные ответы
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
у меня вообще не заходит на этот сайт товары mail