Сколько стоит фотоаппарат Зоркий-4?

Аня Микирян Ученик (95), закрыт 4 года назад
Сколько стоит фотоаппарат Зоркий-4 57 года выпуска? вижу только 61 года, а именно 67 найти не могу и если не изменяет память выпуск был в 56 году этих фотоаппаратов
Лучший ответ
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
до 500р на барахолке.
Аня МикирянУченик (95) 4 года назад
не думаю если 61 года стоит 2к на рынках
Sirius Просветленный (27822) может быть в больших городах. у нас в чел. обл в основном 200-300р.
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Стоит совсем не значит, что он продастся.
Sirius Просветленный (27822) у меня товарищ скупает. коллекционирует. да. спроса нет на них. только на любителя.
Остальные ответы
Добрый Кабан Ученик (225) 4 года назад
До 1000 рублей!
Аня МикирянУченик (95) 4 года назад
до тысячи это простые 61 года у меня же раньше
я смотрела на сайтах некоторые говорят дороже 5к а некоторые ниже
Андрей П. Мудрец (16335) 4 года назад
"если не изменяет память выпуск был в 56 году..."
А если вам память не изменяет, то что вы тут делаете? Думаете тут специалисты есть?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799297) 4 года назад
..несколько раз перечитал...
..."вижу только 61 года, а именно 67 найти не могу и если не изменяет память выпуск был в 56 году этих фотоаппаратов".
и решил не участвовать в разгадке этой шарады..
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 4 года назад
я продаю за 700р уже давно, никто не покупает, всем пох какого он там года, можете выложить на авито хоть за 20 тыщ, хоть за 20 лямов, богаче от этого не станете
dulinn Просветленный (38347) 4 года назад
100 рублей за тушку, с объективом чуть дороже.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 4 года назад
Выставляй за сколько хочешь. Начни с миллиона - а чё мелочиться-то... И в конце допиши : "для тех кто понимает"....Мало ли...
На дураков не нужен нож;
Ему с три короба наврешь;
И делай с ним....
Источник: Никому они не нужны...
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Данную модель выпускали 1956-1973гг. Хороший дальномер для своего времени (сегодня нужен только для коллекционирования... Так что если повезёт - можете за 1000руб. продать).
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Где то валяется. Был мой первый аппарат. ..Какого года не знаю. Думаю 70-х.