Могут ли с этими диагнозами заставить ехать на военные сборы в 10 классе? Стоит ли взять справку в больнице?

MrNiki Ученик (131), на голосовании 4 года назад
Q67.6 - Впалая грудь, врожденная воронкообразная деформация грудной клетки. Диспластический s-образный сколиоз гродно-поясничного отдела позвоночника 1-2 степени. Двустороннее продольное плоскостопие 1-2 степени. ДОА таранно-ладьевидных суставов, 1-2 стадия.
Голосование за лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) 4 года назад
Не хочешь из калаша пострелять?
MrNikiУченик (131) 4 года назад
ни капельки
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) А зря, прикольно.
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
там весело.
MrNikiУченик (131) 4 года назад
Конечно, очень...
Sirius Просветленный (27822) это как в поход сходить.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 4 года назад
Ты даже в армию годен, а уж а сборы тем более.
MrNikiУченик (131) 4 года назад
В армию я как раз негоден.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) Тебе есть 18 лет и ты уже получил военный билет?