Река, впадающая в Охотское море, вблизи острова Сахалин? ( 4 буквы)

Oксана Калинина Ученик (123), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стейт Профи (511) 4 года назад
Лена
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
Ну, ты и знаток! Три раза "ха-ха"!
Татьяна БогачеваПросветленный (25481) 4 года назад
Все три великие сибирские реки - Обь, Енисей, Лена - текут на север
Учи географию, митрофанушкО!
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244210) 4 года назад
С каких пор Сахалин в море Лаптевых ???
А-а понял это шоб обмануть иппоньцьев на холод они точно не полезут только заобно с Сахалином надо было и Курилы туда приписать ;-))))
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
;-))))))) Интересное выражение - "вблизи острова" ;-)))))
В принципе подойдет Амур, но если с самого острова то Тымь