Обязателен загранпаспорт чтобы поехать в крым без сопровождающих из Украины?

Лвладап Воалыдп Ученик (3), закрыт 4 года назад
Мне 16 будет в июле, хочу поехать раньше др. Обязательно иметь загранпаспорт для этого? И можно ли поехать без сопровождающих?
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207357) 4 года назад
хер знает ваши законы.... Так то тут ваших за сезон 600-800тыс отдыхает
Остальные ответы
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132238) 4 года назад
в Россию и с гражданским паспортом граждан Украины впускают. А вот как там ВАША украинские власти отнесутся к наезду именно в КРЫМ...
На КПП звони, в Мелитополь.
влад ерошов Просветленный (47262) 4 года назад
По обычному пропускают. Россия с приезжающих украинцев загранпаспорт не требует
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180646) 4 года назад
Без сопровождающих до 16 лет - нотариальное согласие от обоих родителей на самостоятельный выезд несовершеннолетнего за границу Украины...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458038) 4 года назад
На обратный путь из Крыма в Украину загранпаспорт будет нужен.
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
в вашей стране каждый день, что то меняют, лучше посмотреть законы или обратиться к местным юристам
anik Просветленный (44333) 4 года назад
Загран паспорт для гр Украины обязателен, обязательно нотариально заверенное разрешение от родителей и сопровождающий